最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是60,每盒不到三块,适合没有冰箱一到两个人,如果人多或者有冰箱的话,一升容量的会更划算最普通的伊利盒装纯牛奶,市场价三块五一盒,250ml,一箱24盒的我买的时候是不
伊利旗下纯牛奶有很多种:有机纯牛奶,金典纯牛奶,低脂,脱脂,每箱为一提,一提有的10盒。有的12瓶,有的16袋,最多的大概是24盒。就看你想买的那种纯牛奶了,其实价格都是差不多的,就看你想买多点还是少点。